Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужны файлы из джейлного 4s 7.0

  1. #1
    Member
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 55 : 19

    Нужны файлы из джейлного 4s 7.0

    Здравствуйте, появился аппарат после неудачного джейла, в нем отсутствует папка Applications в корне системы(в ней находятся стандартные программы) соответственно нет стандартных приложений, ни телефона ни смс ни настроек и тд, шить нельзя плата на айклауде, в инете не нашел такой папки, нашел только прошивки в сборе а разобрать не просто их все зашифровано, так вот просьба может есть у кого 4s джейлнутый на 7.0.4 может скините эту папочку с помощью iFunBox программы она элементарно достается из файловой системы телефона. PS в теме неправильно указал версию незнаю как поправить опечатку.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    214
    Спасибо
    196
    Благодарностей: 122 : 35
    Как-то баловался, такими добавлениями на iPad 2, тоже не хватало некоторых стандартных приложений, переносил файлы с точно такого же аппарата с такойже версией прошивки и тоже с джеёлом, ничего из этого не вышло. но всё равно удачи в экспериментах.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 39 : 25
    Ну в принципе нужно будет права на файлы и папки выставить и "обновить инфу рабочего стола", забыл какой файл за него отвечает, достаточно удалить и ребут
    А папку лучше поспрашивать на форумах про айфон, например, айфонс точка ру

  4. Спасибо сказали:

    AcidV (29.05.2014)

  5. #4
    Member
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 55 : 19
    решил вопрос, джейлнутый второй айфон не помог, решил по другому, сначала я восстанови этот айфон из своей резервной копии после чего он попросил пароль от моего айклауда, и появился в моей учетке в моих устройствах, затем обновил прошивку не из дфу, и вуаля

  6. #5
    Member Аватар для hikss
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    225
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 38 : 21
    Цитата Сообщение от AcidV Посмотреть сообщение
    решил вопрос, джейлнутый второй айфон не помог, решил по другому, сначала я восстанови этот айфон из своей резервной копии после чего он попросил пароль от моего айклауда, и появился в моей учетке в моих устройствах, затем обновил прошивку не из дфу, и вуаля
    Здравствуйте, подскажите каким образом вы залили свою резервную копию в телефон если он был подвязан на чужой icloud? Из опыта помню что если в ТА включено в настройках найти iphone то без его отключения восстановить из любой резервки не получится.

  7. Спасибо сказали:

    cooperlonely (17.06.2014)

  8. #6
    Member
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    500
    Спасибо
    117
    Благодарностей: 113 : 63
    Блог
    4
    Тоже интересует, каким образом залить свою копию если ф-ия Найди iphone включена.

  9. #7
    Member
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 55 : 19
    фишка катит на 7.0.4 есть видос в интернете как отключить найти iphone. На 7.1 и выше баг исправлен. на той плате эта процедура была проделана ранее до того как запороли неудачным джейлом. тоесть функция найти айфон была отключена(не на сервере а в прошивке). Прикол в том что отключив функцию в аппарате этим методом (как показано в видео про 7.0.4) на сервере функция остается включенной и телефон нельзя шить через дфу он сразу потребует активацию и ввод эпл айди. Если же просто ввести свой эпл айди и включить найти айфон тел будет работать как будто всегда был с Вашим айклаудом. притом его можно будет обновлять без последствий (не восстанавливать)

  10. Спасибо сказали:

    cooperlonely (20.06.2014)

Похожие темы

  1. Нужны файлы на w800i, EMEA1 - *.gdfs и *.bic
    от Nik100 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.11.2005, 10:08
  2. Нужны файлы под ломаный Vigis
    от ERTY в разделе Alcatel
    Ответов: 0
    Последний ответ: 07.11.2005, 18:33
  3. Нужны файлы финализации под HWK
    от rus_dn в разделе HWK-UFS
    Ответов: 9
    Последний ответ: 03.11.2005, 12:04
  4. Нужны файлы на 630
    от Sotovik в разделе Philips
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02.10.2005, 15:37
  5. Z600 нужны файлы
    от Kamil в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 7
    Последний ответ: 15.11.2004, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru