Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: Nokia 6275i

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia 6275i

    всем привет. у меня такой вопрос. завалялась nokia 6275 (не руим) года 2 назад её купил за 15 уе и использовал чисто в качестве фотика, но вот задался вопросом можно ли её как-то перепрошить чтоб не палёно было что она в чёрном списке. возможно ли как-то поменять imei или как вообще это делается. вобщем у меня один знакомый в центре связи работает так что проверять в сц её не будут, просто для замазки глаз что-то с ней сделать нужно. в наличии имею кабель ma-8630c.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Справедливый
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    871
    Спасибо
    108
    Благодарностей: 256 : 116
    Блог
    3
    По вопросам смены имея обратитесь к специалистам. Их контактный телефон 02

    А на нашем форуме таким не промышляют!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Потерян для общества
    Сообщений
    437
    Спасибо
    114
    Благодарностей: 317 : 48
    Цитата Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
    По вопросам смены имея обратитесь к специалистам. Их контактный телефон 02

    А на нашем форуме таким не промышляют!
    замени пару на номер 02

  4. Спасибо сказали:

    procrustis (15.11.2010)

  5. #4
    Member
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 16 : 13
    там уем и флэш менять надо если хочеш то я могу зделать 40 $ будет уже тестированная (но есть риск что при перекатке проц умрёт и тада будеш пользоваться ей как орехокол)

  6. #5
    Banned
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    222
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 29 : 24
    Вопрос нужно было сформулировать иначе:
    Как поставить в сеть телефон, если в сети уже есть такой есн (или нельзя использовать существующий)..
    ответ:
    Прошить телефон под РУИМ карту. Руим карту вам может предоставить оператор при подключении или создать кто нибудь из дилеров оператора...

    По поводу "паленного" телефона - Награды всегда находят своих героев.....

  7. #6
    Banned
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    99
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 30 : 17
    Конечно можно, звони 02 только там такое делают сорри за офф

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 21 : 13
    Народ совсем расслабился Видимо ИДК давно свой штат не чистило, а насчет проверки...проверяли, проверяем и будем проверять! )))

  9. Спасибо сказали:

    BOVAY (17.11.2010)

  10. #8
    Newbie
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Вы неправильно ведать меня поняли. Вопрос не в том что я любитель промышлять чужим ворованным добром, просто на сколько я знаю этот телефон без хозяина около трёх лет,и каким образом он потерял своего хозяина мне вообще не известно может его просто потеряли или ещё что, а ко мне он попал года 2 назад, жалко что валяется и выбрасывать жалко и использовать в качестве фотоаппарата надобность отпала, у меня сейчас на телефоне камера покруче, у меня samsung i910 поэтому ворованный 6275 меня как-то не греет, просто было интересно можно его подключить или нет. А если что-то запрещённое спросил ,то извините за неопытность.
    Последний раз редактировалось Sliter; 16.11.2010 в 17:10.

  11. #9
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    74
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 21 : 13
    Цитата Сообщение от Sliter Посмотреть сообщение
    Вы неправильно ведать меня поняли. Вопрос не в том что я любитель промышлять чужим ворованным добром, просто на сколько я знаю этот телефон без хозяина около трёх лет,и каким образом он потерял своего хозяина мне вообще не известно может его просто потеряли или ещё что, а ко мне он попал года 2 назад, жалко что валяется и выбрасывать жалко и использовать в качестве фотоаппарата надобность отпала, у меня сейчас на телефоне камера покруче, у меня samsung i910 поэтому ворованный 6275 меня как-то не греет, просто было интересно можно его подключить или нет. А если что-то запрещённое спросил ,то извините за неопытность.
    а лучше сделай доброе дело, отнеси в ИДК и верни хозяину телефон!

  12. Спасибо сказали:

    BOVAY (17.11.2010)

  13. #10
    Newbie
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Ducha99 Посмотреть сообщение
    а лучше сделай доброе дело, отнеси в ИДК и верни хозяину телефон!
    ага ты думаеш меня там спросят откуда я его взял, получится так как и выше говорилось (всё через номер 02!!!!) я бы и рад вернуть, всё равно что он меня отблагодарит, что на запчасти продать, но деньги которые я на него потратил, а это аж 15 уе, думаю вернуться, а так хоть бы доброе дело сделал-бы. а с идк на такие темы разговаривать бесполезно, одно слово -бюрократия. а жаль!!!!

  14. #11
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    54
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 10 : 4
    Если хош пользоваться этим аппаратом. Пойди и подключись на румку. Серийник у неё будет другой, соответственно есн твоего апарата в сети вообще светится не будет. Если аппарат не руимный -- прошивка в руим. А вообще поставь себя на место хозяина? Будь-человеком - верни. На чужом горе свое счастье не построиш!

  15. #12
    Newbie
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от maxxxtor Посмотреть сообщение
    Если хош пользоваться этим аппаратом. Пойди и подключись на румку. Серийник у неё будет другой, соответственно есн твоего апарата в сети вообще светится не будет. Если аппарат не руимный -- прошивка в руим. А вообще поставь себя на место хозяина? Будь-человеком - верни. На чужом горе свое счастье не построиш!
    Да как его найти, телефон без хозяина около трёх лет, а как номер этого тела узнать ХЗ. там вроде как проги нужны как я понял типа diego или феникс. а вообще чесно говоря не знаю как это проверяется, потому-что в опциях там где должен умазываться "мой номер" ничего не написано. так что как, кому возвращать НЕИЗВЕСТНО. а в идк ходить стрёмно. я там раз уже был, объяснил ситуацию что телефон куплен на украине, он руим , можно ли его прошить и пользоваться самому, он (парень, какойто менеджер) взял его в руки что-то там набрал по компу у себя посмотрел и сказал-:" Во первых он ме руим, во вторых он числится в идк в чёрном списке уже очень давно". я смотрю на него квадратными глазами и офигеваю от услышанного. Тут я понял что по-ходу дела меня щас от сюда выведут блюстители порядка и повезут куда следует. Я просто офигел когда он отдал мне телефон и сказал "чтоб этого телефона я здесь больше не видел". с тех пор идти туда больше не рескую, следующий менеджер может просто ничего не спрашивать и ничего не говорить.

Похожие темы

  1. Не прошивает nokia 6275i (cdma)
    от tentak в разделе MX-Key
    Ответов: 2
    Последний ответ: 05.10.2012, 08:13
  2. Nokia 6275i
    от alfa_rameo в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.02.2011, 12:20
  3. Nokia 6275i,2865,2366i
    от kubikrubik в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.04.2007, 15:00
  4. nokia 6275i
    от lladium в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 11
    Последний ответ: 06.04.2007, 18:39
  5. Nokia 6275i
    от cdmatiraspol2 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 29.12.2006, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru