Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 19

Тема: MICRO BOX V2.0 отзывы

  1. #1
    fedja85
    Guest

    MICRO BOX V2.0 отзывы

    Кто пользуется MICRO BOX V2.0 ? Интиресна работа этого бокса. Давно на него смотрю. Но вот прикупить - денег жалковато( с шнурком под НТС на Украинские гривны -за 6000 переваливает ценник). Вот и интиресна работа с НТС в первую очередь, и такие редкие у нас тела как Sagem и BlackBerry.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Помошная
    Сообщений
    1,107
    Спасибо
    164
    Благодарностей: 389 : 220
    Это этот бокс?. У китайцев как всегда в 2 раза дешевле. Было бы тоже интересно узнать о его работе. Заявлено то много, а как оно на самом деле дела обстоят?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    10
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    универсальный анлокер,плюс много полезного в модуле для самсунг-ни раз выручал.

  4. #4
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от vladzexa Посмотреть сообщение
    Это этот бокс?. У китайцев как всегда в 2 раза дешевле. Было бы тоже интересно узнать о его работе. Заявлено то много, а как оно на самом деле дела обстоят?
    Да именно этот, но плюс еще шнурок под HTC специально под это бокс докупать и плюс доставка -вот и получится ненамного дешевле, че у нас купить.

  5. #5
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от Djoker7777 Посмотреть сообщение
    универсальный анлокер,плюс много полезного в модуле для самсунг-ни раз выручал.
    модуль Samsung как раз ниграмма не интиресен, и так есть z3x, octoplus, ufst, bst.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    10
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от fedja85 Посмотреть сообщение
    модуль Samsung как раз ниграмма не интиресен, и так есть z3x, octoplus, ufst, bst.
    когда покупал мой шел со стандартным пакетом активаций,т.е для остальных модулей надо покупать доп.активацию.Была тема на черном что все до середины 2015,потом как и в других продуктах поддержка платная

  7. #7
    fedja85
    Guest
    Что-то терзают меня смутные сомнения в целесообразности приобретения данного продукта((

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    10
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    если вам не нужен модуль алкатель,то для других я не вижу смысла ведь у вас есть бст для нтс

  9. #9
    Member
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    157
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 17 : 14
    ну ради тех HTC что есть в списке его точно брать за такие деньги это безумство. Потому как, это в большинстве своем устаревший шрот. И если есть такая необходимость работать с такими моделями то лучше приобрести давно почивший XTC clip за пару копеек. А сделав S-OFF клипом, с трубкой можно сделать все что угодно.

  10. #10
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от Djoker7777 Посмотреть сообщение
    если вам не нужен модуль алкатель,то для других я не вижу смысла ведь у вас есть бст для нтс
    BST - это не бокс, а то что он делает- и без него делается без проблем.
    А мне нужен продукт, который попросту будет "некисло так" экономить мое время в плане direct unlock, super cid и s-off для HTC в первую очередь( хоть у нас их мало, а то что носят - можно или во фри сделать, или через танци с бубном- но это все время).

    Да есть xtc clip манолевский( у которого моделей поболее)+ lgetool с кредитами для калькуляции , и miracle box( там тоже недавно htc добавили)

    Но дело в том, что - заболел я микробоксом((( И хочется знать о нем больше. Черный тоже курил по-этому поводу, и понял что Магма бокс и то больше может, но и умрет она скоро- gpg как никак больше полгода редко что-то держит. А тут продукт довольно таки старый, обновы регулярные.

  11. #11
    Newbie
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1 : 1
    Если упор на HTC, то может стоит взять этот продукт -- http://gsmserver.com.ua/item/boxes-a...off-java-card/
    Ценник конечно большой, но с учетом что в запасе 2000 операций и при определенном обороте он того стоит (имхо) ....

  12. #12
    fedja85
    Guest
    Цитата Сообщение от ВиталикБ Посмотреть сообщение
    Если упор на HTC, то может стоит взять этот продукт -- http://gsmserver.com.ua/item/boxes-a...off-java-card/
    Ценник конечно большой, но с учетом что в запасе 2000 операций и при определенном обороте он того стоит (имхо) ....
    за java карту я вкурсе, но вот micro box хочетсо((

Похожие темы

  1. HWK Ufs Micro Box
    от vovaromanenko в разделе UFS для новичков
    Ответов: 20
    Последний ответ: 02.12.2009, 11:10
  2. Два вида HWK Ufs Micro Box
    от ALEKSANDRVOVK в разделе UFS для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 14.09.2009, 15:55
  3. HWK Ufs Micro Box
    от MBkz в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 05.07.2008, 12:50
  4. Новаы софт для Xintel box V2.34a English Version
    от dct4flasher в разделе Китайские телефоны
    Ответов: 7
    Последний ответ: 26.06.2007, 07:27
  5. Продам клон Griffin Box v2.43 в Питере
    от pix050584 в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 13.12.2003, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru